Если вы путешествуете по Великобритании, или гражданин Великобритании путешествует в другом месте, у вас есть много вариантов, включая страховку на весь год. В то время как случайный путешественник, такой как отдыхающий, может не найти страховку на весь год предпочтительнее, чем вариант с одной поездкой, деловые путешественники или другие частые путешественники могут выбрать страховку на весь год как лучшую возможность сэкономить время и деньги.

Варианты страхования путешествий в Великобритании, в дополнение к полному страхованию путешествий в Великобритании на целый год, многочисленны: планы на одну или несколько поездок, расширенное пребывание, планы деловых поездок, несколько, специально разработанные для семейных поездок, и даже тот, который ориентирован на потребности туристы

Практически в каждом плане покрытие потерянного багажа можно включить или удалить по меню, поскольку путешественники могут обнаружить, что эта защита включена в политику их домовладельцев. Страхование на весь год в Великобритании, а также один или несколько вариантов поездки также включают медицинское страхование при участии в большинстве видов спорта, хотя иногда вам необходимо выбрать этот вариант для покрытия.

Мгновенные цитаты доступны онлайн. На одном информативном британском сайте ваша мгновенная квота указана индивидуально для вашего выбора одиночной поездки, годовой (также известный как многократная поездка) или туриста.

Давайте посмотрим на цитату страхования путешествий в Великобритании на весь год.

Для этой цитаты вас попросят зарегистрироваться и затем выбрать пункты назначения. Варианты назначения для этого плана страхования путешествий в Великобритании на весь год — для поездок в Великобританию, путешествий по всей Европе, путешествий по всему миру, за исключением США и Карибского бассейна, путешествий по всему миру, включая США и Карибский бассейн, или поездок. в Австралии и / или Новой Зеландии. Мы указали, что мы пара — 45 и 43 года — без сопровождения детей до 19 лет, что мы путешествуем по всей Европе с 1 сентября 2005 года и что мы собираемся участвовать в зимних видах спорта.

Котировки, конвертированные из британских фунтов в доллары США, варьировались от 92 до 255 долларов США, в зависимости от степени охвата. В нижней части полного годового страхового покрытия для путешествий в Великобритании мы обнаружили более низкие потолки медицинского страхования. Эти цитаты также исключают покрытие потерянного багажа и некоторые виды спорта. Например, авария во время игры в гольф не была включена в эту цитату.

Наивысший премиальный полный годовой продукт страхования путешествий в Великобритании, предлагающий удивительно высокий потолок медицинского страхования — свыше 17 миллионов долларов, включая компенсацию за любую потерю конечностей, покрытие зубов, поиск в горах и спасение и репатриацию в случае неотложной медицинской помощи.

Очевидно, что если вы ищете страховку на весь год для путешествий по Великобритании, вы найдете множество вариантов и то, что подойдет вашему кошельку.